Николаевские мамы отправились повеселиться на Гавайи

17 августа 2010 22:32

В минувшие выходные Гавайи временно переместились на николаевский пляж на Намыве «БуБаБо».


Около двухсот николаевских красоток со своими спутниками пришли на вечеринку, организованную сайтами Mama.mk.ua и Krasotka.mk.ua.

Зажигательные островитянские мелодии, удобные шезлонги, пунш и теплая компания сделали свое дело. Народ отдыхал и веселился под шутки ведущих вечера Олега Кошевого и Алексея Павлищева.

Музыканты группы Tabasco подогревали «гавайцев» зажигательными танцами. На гриле шкварчали сардельки. К слову, за вечер съели полторы сотни порций этих самых сарделек, выпили полтора кега пива и 250 склянок гавайского пунша.

Особой популярностью у красоток пользовался горячий африканский парень,  который охотно позировал для местных папарацци.  Самые отважные рисовали на своем теле рисунки аквагримом.

Вечеринку заводили  николаевская группа «Пудра» и Татьяна Лакошко со своим зажигательным

танцем. Затем все дружно переключились на показ купальников от модельного агентства «Глянец».  

На других посмотрели и себя показали партнеры николаевских красоток. В мастер-классе студии сальса Alma Cubana они показали свое умение. Ничего, что  сбивались  с ритма, танцевали не в такт, но ведь главное здесь - участие! А параллельно шла запись для телепрограммы Let’s go - на «Сатурне» и Rellax 35 -  на НИС-ТВ .

Полинезийская вечеринка затянулась глубоко за полночь. Под зажигательные ритмы диджея ночного клуба «Делериум» можно было плясать, кажется, хоть до утра.

Администраторы сайтов Mama.mk.ua и Krasotka.mk.ua Анна Тароян и Денис Точилкин уверяют, что  было непросто организовать такую вечеринку,  но разве есть что-то невозможное для компании, которая  появилась и крепко подружилась благодаря их сайтам.  

Энтузиазму Анны и Дениса можно только позавидовать, в их  планах осенний бал, концерты, конкурсы с фотосессиями и вечеринка во французском дворике Русского   театра.  С каждым месяцем семья участников форумов  на сайтах Mama.mk.ua и Krasotka.mk.ua растет, и там всегда с радостью встречают каждую  новую  мамочку или папочку.


Автор
Печать